Новости

Подведены итоги спартакиады воспитанников Центра

С 13 по 19 марта 2018 года в Центре прошла II Спартакиада воспитанников.

Соревнования состоялисьпо следующим видам спорта: пионербол, настольный теннис, дартс, броски мяча в баскетбольную корзину, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, прыжки в длину, перетягивание каната.

Цель мероприятия:

• привлечение воспитанников Центрак систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • организация досуга и пропаганды здорового образа жизни;
  • профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании и алкоголизма среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • сплочение воспитанников семьи, родственников.

13марта в спортзале Центра 4 семейные команды  состязались в игре в пионербол. Итог следующий: 4 место – семья № 1; 3 место – семья № 2 ;2 место – семья № 3, 1 место в упорной борьбе завоевала   семья № 4.

14 марта состоялся турнир по настольному теннису, со следующими результатами: 3 место – за Сергеем Ф. (представителем семьи № 4), 2 место завоевал Юрий К. (семья № 1), победу одержал Сергей В. (представитель семьи № 2).

19 марта состоялись соревнования по многоборью, в которых приняли активное участие все желающие юноши и девушки.

Победители получили дипломы, памятные и сладкие призы, а победитель в семейном зачете – семья № 4 – вымпел II Спартакиады – 2018.

По итогам Спартакиады редакционной коллегией нашего Журнальчика будет оформлена стенгазету «Наша II Спартакиада», в которой будут отражены результаты индивидуальных и массовых видов спорта.

Поздравляем победителей и участников IIСпартакиады!