Новости

Яркие краски "Радуги"

     Лето -21 останется в памяти наших детей надолго, потому что последние дни августа – с 16 по 29 августа – ребята провели в детском оздоровительном лагере «Радуга», расположенном на территории Шипуновского района. В лагерь съехались воспитанники восьми центров помощи детям Алтайского края. Аккуратная, ухоженная территория, доброжелательные сотрудники, отменное меню и замечательные вкусные обеды – это только часть удовольствий, которые были представлены детям. Сезон был спортивным. Отряды участвовали в спартакиаде, включающей восемь видов спорта. В упорной борьбе наша команда «Адреналин» заняла второе место.

   В свободное время отряды готовились к вечерним мероприятиям. Это были вечера Дружбы, поиск талантов, пародии на известных артистов, путешествия в сказку и многое другое. Особенно запомнилось закрытие лагерной смены – линейка с награждением победителей, творческие отчеты детей и воспитателей, прощальный костер и фейерверк, который привел в неописуемый восторг всех без исключения.

     Наши ребята поделились своими впечатлениями об отдыхе в лагере «Радуга».

Сергей Ф.: «Мне понравилось, что можно было играть в настольный теннис, поэтому на соревнованиях я был признан лучшим игроком»

Максим Т.: «Мне особенно запомнился прощальный костер, это красиво и мощно – сила огня покоряет и мне прилетела искра от костра на удачу»

Ярослава Г.: «Мне понравилось в лагере всё без исключения, я бы еще сюда приехала»

Виктория К.: «Мне запомнились вечерние мероприятия, дискотеки, я с удовольствием танцевала»

  Хочется от имени всех детей выразить благодарность организаторам оздоровительной смены: Министерству образования и науки Алтайского края, администрации ДОЦ «Радуга» в лице директора Марины Васильевны Воротынцевой и пожелать дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия.


Галина Васильевна Козлова,

воспитатель центра  


   


  


Нет комментариев

Добавить комментарий