Новости

1 июня - День защиты детей

     В первый день лета, 1 июня,   во многих странах мира отмечается важный праздник – Международный день защиты детей. В этот день в нашем центре праздничная программа была очень насыщенной. Для детей был организован конкурс детских рисунков на асфальте "Планета Детства", где они смогли проявить свою фантазию в изображении своей мечты. Лучшим рисунком признан рисунок группы № 2. Затем ребята посетили Дом ветеранов в г. Славгороде, побывали на теплом, уютном мероприятии "К бабушке на оладушки".   Затем для ребят была проведена квест-игра «Летнее приключение», выполняя задания отважного пирата, ребята с успехом нашли клад.

  После обеда к нам в гости приехали представители Борисо-Глебской церкви с развлекательной программой и сладкими подарками. Затем состоялась встреча гостей из прокуратуры, следственного комитета и сотрудников отделения полиции по городу Яровому МО МВД России Славгородский. Представители правоохранительных органов поздравили детей с праздником, а чтобы лето было безопасным, детям напомнили о соблюдении правил личной безопасности, исключении насилия в их жизни, правил дорожного движения, обращения с огнем и поведения на воде и на природе и вручили детям спортивные мячи и торты. Компания ООО "Дилайт-Трейд" предоставила ребятишкам несколько коробок шоколадного мороженого. И в завершении праздничного дня было организовано чаепитие с дегустацией вкуснейших тортов и мороженого.

  От имени детей выражаем огромную благодарность всем, что был причастен к организации мероприятий и подарков, благодаря которым  праздник, посвященный дню защиты детей стал ярким, радостным, счастливым и запоминающимся.

  

       

        


                 


Нет комментариев

Добавить комментарий