Новости

Зимний лагерь IT- куба

С 27 по 29 декабря 2023 года воспитанники нашего центра стали участниками Зимней смены IT-КУБА, организованного на базе КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум». 17 ребят, под руководством педагога дополнительного образования в области технического творчества Кристины Конограй, приняли участие в развлекательных IT программах, таких как:


* В 3D Царстве, 3D государстве;

* Scratch Магия;

* Загадочный мир Python;

*Скажи реальности «Salut»;

*Эрудит-шоу;

*Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»;

*Нейрогимнастика;

* Квест-игра «12 записок в Кубе»;

* Флешмоб-Зимний IT-куб,

* Встреча Нового года вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

     27 декабря 2023 года состоялось знакомство наших воспитанников с программой зимнего лагеря "IT- куб". Для ребят провели мастер-класс по сайтостроению. Все успешно  справились с поставленной задачей: создали странички, посвященные новогодней тематике.

   Хотите оригинально  поздравить друзей с Новым годом? Подготовить красивые открытки можно самостоятельно на ПК или смартфоне. Второй день смены зимнего лагеря IT-куба, 28 декабря, был очень интересным - ребята попали на мастер-класс по созданию живой Новогодней открытки. Вот что у них получилось, оцените!

    В заключительный день зимней смены лагеря "IT-куба", 29 декабря 2023 года, ребята нашего центра приняли участие в новогоднем флеш-мобе. В завершении праздничного дня встретили Деда Мороза и приняли участие в розыгрыше призов от Деда Мороза. Среди победителей розыгрыша -  наш Миша Ч. Поздравляем!

   Выражаем огромную благодарность организаторам данного проекта - руководителю IT-куба Кристине Конограй и вожатым наших отрядов за возможность поучаствовать в этом грандиозном проекте.

 

 

 

  


Нет комментариев

Добавить комментарий