Выпускной у Чебаевского Михаила. Поздравляем с окончанием четвёртого класса! Начальный этап школьного пути успешно пройден. Обретены множество ценных знаний. Пусть дальнейшее обучение будет лёгким, а все мечты сбываются
Совместная работа детей 3 группы! Каждый вложил частичку своей души, каждый принял участие, и вот она — красота! Вот такой замечательный пенёк у нас получился.
С пользой провели время на пляже: играли в волейбол в кругу, любовались волнами
Уже зеленеют клумбы под напором системы полива, а сегодня мы ласково прошлись по нашему «облачку», устраняя сорняки и нежно рыхля землю.
Старая добрая забава, настольная игра Лото объединила сегодня воспитанников 1 и 5 группы.
В тёплой, дружелюбной атмосфере воспитанники 5 группы провели вечер 28 мая, вспоминали приятные моменты из школьной жизни закончившегося учебного года.
Решили на практике примерить на себя профессию кондитера. Ребятам очень понравилось, все охотно помогали а потом лакомились шарлоткой.0
Вот и прозвенел последний звонок для нашей выпускницы Славгородской школы-интерната, Киселевой Виктории. В добрый путь, выпускница!