Новости

Подписаться на RSS


Традиционно, 1 июня, мы открываем летнюю смену летнего лагеря «Муравейник - 2020». Вот уже шестой год на базе  Центра в июне месяце организовывается лагерь спорта, труда и отдыха воспитанников.











1 июня, в честь Дня защиты детей, состоялась торжественная линейка,  которая началась с поздравления и награждения воспитанников, окончивших  учебных год на «хорошо» и «отлично».

  Цветы у дома есть и всегда будут лучшим его украшением. Вот и придумали наши воспитатели...

  8 мая в нашем центре были подведены итоги дистанционного конкурса чтецов «Эхо войны». На конкурс принимались видеоролики, на которых участники читали наизусть стихи о войне, Победе, героях, детях войны.

Окна Победы

Делаем сами открытки

       Открытки к празднику делали сами..

 7 мая на территории нашего центра прошли соревнования«Заезд памяти - 2020»,  посвященные Дню Победы. В соревновании приняли участие 2 команды по 4 человека.

 Еще раз про безопасное поведение накануне летних каникул напомнили воспитанникам педагоги центра.

Всем друзьям наших детей

Лето. Каникулы. Личная безопаснось.

  Ура! Солнце светит ярко, распускаются листья на деревьях, первые цветы. Скоро лето! Каникулы! ВАЖНО в это время быть внимательным к себе и окружающим и не забывать про правила личной безопасности.

Напомните себе и своим друзьям об этом. Прочитайте о правилах безопасного поведения на нашем сайте, посмотрите мультики и видеоролики.