Новости

Подписаться на RSS

   Привлечение воспитанников к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни - одна из главных задач работы нашего центра. 17 октября 2020 года  прошли соревнования по пешеходному туризму, организатором которых была инструктор по ФК А.С. Мазуренко.

Краевая фотовыставка "Я ИЩУ МАМУ" в новом формате

 В целях реализации информационного сопровождения замещающего семейного устройства, представляем Вашему вниманию онлайн-презентацию краевой фотовыставки "Я ищу маму".

1 октября 2020 года в рамках аттестации педагогами центра В.Г. Величко и Л.В. Подопригора проведено открытое мероприятие под названием «Осенний калейдоскоп».

  Краевая конференция для замещающих родителей «Замещающая семья в диалоге с социумом: потребности, ответственность, ресурсы», организованная Министерством образования и науки Алтайского края,  прошла 30 сентября 2020 года режиме вебинара, с одновременной трансляцией на канале YouTube, и собрала на своей виртуальной площадке более 600 человек.

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

 Дорогие сотрудники нашего центра! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание! За преданность делу и любовь к нашим воспитанникам. Желаем вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть воспитанники вас уважают и любят!

            Ваша Антонина Александровна

   Существует несколько правил безопасности в интернете.  Их совсем не сложно соблюдать, они помогут вам не пострадать от любого вида мошенничества. Обязательно поделитесь ими с родными и друзьями!

      Пока погода радует нас теплыми солнечными лучами, мы не теряем время зря. Прогулка на свежем воздухе, это отличный вариант для отдыха, особенно когда  прогулка не только приятная, но и полезная.

ЧИТАЙТЕ НОВЫЕ ВЫПУСКИ "ЖУРНАЛЬЧИКА"

          

Все номера нашего "Журнальчика" можно почитать в библиотеке центра,  электронный вариант ЗДЕСЬ.

    День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

     18 августа, в преддверии праздника, в нашем центре прошло мероприятие, которое провели для нас наши шефы – сотрудники СПСЧ-61 г. Яровое.

     Мероприятие началось с видеоролика об истории возникновения государственного флага Российской Федерации и его значении в жизни нашей страны. Затем была проведена игра-викторина на знание государственных символов России.


В завершении мероприятия ребята получили грамоты и сладкие призы за участие в творческом конкурсе, посвященном 30-летию МЧС России. Ребята готовили поделки, выполняли рисунки на пожарную тематику. Самые активные участники – Сергей Ф. и Денис Г. получили персональные призы.