Новости

Подписаться на RSS

Журнальчик "Лето-2022"

  Представляем вашему вниманию очередной выпуск нашего "Журнальчика" - "Лето-2022", в котором подробно отражена жизнь центра на летних каникулах: традиционный "Муравейник", спортивные, творческие и кулинарные занятия, путешествие по Телецкому озеру. 

 В нашей стране подрастающему поколению прививают любовь к родине в игровой форме. С этой целью  проходит уникальная военно-патриотическая игра "Зарница", которая ставит перед собой цели воспитать в детях чувства товарищеской поддержки и взаимовыручки, усилить среди россиян уважение к военной службе и в очередной раз наглядно прорекламировать здоровый образ жизни.


  1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Ещё, это время для сюрпризов, подарков.

Читаем новый выпуск "Журнальчика"

 Вышел в свет очередной выпуск нашего печатного издания "Журнальчик" - "Весна - 2022". Электронный вариант журнала можно почитать здесь.

  Ежегодно в конце августа в Яровском центре проходят выпускные вечера, где дети прощаются со ставшим им родным домом и выпускаются во взрослую самостоятельную жизнь. В этом году выпускной вечер прошёл 30 августа.

  В целях пропаганды здорового образа жизни и  привлечения воспитанников  к занятиям физической культурой и спортом 18 июля 2022 года состоялась летняя спартакиада.

 В июле воспитанники нашего центра побывали в детском оздоровительном лагере «Радуга», расположенном на территории Шипуновского района. В лагерь съехались воспитанники центров помощи детям Алтайского края Представляем вашему вниманию фоторепортаж из Лагеря.

 Заключительная, 4-я неделя летнего лагеря "Муравейник-22" была не менее насыщенной. Состоялись соревнования по велоспорту, кулинарные часы, психологический тренинг, ребята посетили Музей истории г. Яровое и Передвижной парк динозавров, в день закрытия Лагеря прошел традиционный День Туриста и итоговая линейка с награждением активистов.

 Третья неделя нашего летнего лагеря запомнилась ребятам интересными мероприятиями, экскурсиями, акциями. Прошли спортивные соревнования, посетили городской парк аттракционов, городскую библиотеку, были организованы психологическая акция, кулинарные часы, веселые старты.