Новости

Подписаться на RSS

06.12.2016 г. в Центре было организовано методическое совещание по теме: «Роль самообразования педагогов в повышении профессиональных компетенций. Итоги методической работы 2016 года».


  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 

Все больше людей решают заняться волонтерской деятельностью. И это замечательно!

Дети  нуждаются в общении, внимании, заботе. Развивающие занятия, которые волонтеры проводят в нашем учреждении, помогают детям приобрести полезные навыки, развить важные качества характера и получить хорошие жизненные ориентиры...

Конкурс рисунков подолжается. Приглашаем всех рассмотреть рисунки и выбрать понравившийся. О своем выборе пишите в комментариях.

Ждем новых рисунков и эссе...  

Поздравляем!

      

 Программа мероприятий на осенние каникулы была очень насыщенной.

1 ноября нас посетили учащиеся школы № 12 со своим классным руководителем О.Е. Агеевой, и не просто так пришли в гости, а помогли восстановить «Русскую избу» после переезда в другое помещение.

 В центре реализуется дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетического направления "Декоративно-прикладное творчество". В рамках реализации программы проведен цикл занятий, цель которых не только в создании определенного изделия, но и развитие и укрепление родственных отношений между детьми - родственниками.

2016 год  проходит как Год пожарной охраны. Наши друзья, СПЧ №61 г. Яровое пригласили к участию в конкурсе рисунков, который состялся  в начале октября. А 19 октября мы показывали, как умеем выполнять правила поведения при возникновении пожара...

Конкурс!

            Всем! Всем! Объявляем конкурс рисунков и эссе!  

К участию приглашаем воспитанников семей нашего центра и приемных и опекунских семей всех районов! 

                                                                                                                                                                      подробнее