Новости

Подписаться на RSS

  Прошел июль - месяц поездок, новых знакомств и впечатлений. Август  - время окончания летних каникул, но не время для грусти и безделья. У нас август - время работы лагеря "Муравейник"...

Новости сайта

На нашем сайте появилось важное сообщение и интересное предложение для      

родителей и детей.

Если вам нужна помощь, совет, возникли трудности, с которыми не получается справиться самостоятельно - обращайтесь к нам. Подробнее - на страницах сайта.

 2 июля состоялось совместное с СПСЧ-61 мероприятие – Военизированная спортивно-прикладная эстафета «День Безопасности-2019».

 Закончился первый летний месяц... Уж очень быстро... Много всего интересного случилось.. Теперь обо всем по-порядку.

  Июнь заканчивается, но не заканчиваются каникулы!

 Первая неделя первого месяца лета оказалась интересной и продуктивной. Выпускники сдавали экзамены... А остальные воспитанники занимались самыми разными делами...

 Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

 23 мая,в преддверии летних каникул с воспитанниками центра сотрудниками УФСИН была проведена беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

  В преддверии 74-летия со дня победы в Великой Отечественной войне, 8 мая в нашем центре состоялся конкурс чтецов «Читают дети о войне».

Праздник труда

  

Хорошо иметь друзей. У нас много друзей, мы всегда рады встрече с ними. Вот и в эти выходные, друзья приехали и не с пустыми руками, а с инструментами. Все вместе, мы облагораживали территорию клумбы и веранды: копали, сажали вьюны, красили лавочки и столбы. Все вместе: Андрей, Миша, Наташа и мы все от мала до велика.

А какие вкусные бутерброды на свежем воздухе, да после работы….Их тоже привезли друзья. Спасибо, что не забываете нас. Мы вам всегда рады!!!