Новости

Подписаться на RSS

Чрезвычайная ситуация. Что делать?

Внимание! Паводок!

  

  В период весенних каникул,30 марта воспитанники 4 семьи изготавливали модульные картины. Придумали из чего можно сделать рамки для картин и сделали их из плинтусов, а полотна для картин сделали из обоев. Получились оригинальные картины.

Белые шары в день траура

     Памяти погибших в Кемерово

28 марта 2018 года воспитанники Центра вместе с воспитателями и сотрудниками поддержали акцию памяти по погибшим в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Ровно в 18-00 по местному времени со двора Центра было выпущено 30 белых воздушных шаров в виде сердца. Завершилась акция минутой молчания.

Иванченко А.П.,

воспитатель группы № 4

  

Путешествие по сказкам

28 марта, в рамках Недели детской книги, в библиотеке Центра оформлена выставка книг – сказок. На ней были представлены русские народные сказки, сказки народов мира, книги отечественных и зарубежных писателей-сказочников: С. Маршака, В. Сутеева, К. Ушинского, С. Аксакова, П. Бажова, братьев Гримм, Ш. Перро и др.

                Мини-футбол с шефами

В первый день весенних каникул, 24 марта, в спортзале бассейна «Нептун» состоялся товарищеский матч по минифутболу между командами воспитанников Центра и командой сотрудников СПСЧ-61 г. Яровое.

  С 13 по 19 марта 2018 года в Центре прошла II Спартакиада воспитанников.

     Соревнования состоялись по следующим видам спорта: пионербол, настольный теннис, дартс, броски мяча в баскетбольную корзину, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, прыжки в длину, перетягивание каната.

11.03.2018 г.  В Центре прошел  турнир по шашкам.  В турнире приняли участие все желающие.

     Восьмое марта стал не только праздником женщин и девочек нашего Центра, но и праздником для  всех его воспитанников. В этот день к нам в гости пришли волонтеры из 14 школы «Чистые сердца».

   03.03.2018 г. В городе Барнауле на крытом стадионе «Темп»  состоялся турнир по мини- футболу, организатором которого стала компания «Мегафон».